LOT 98
Gerardo CHAVEZ LOPEZ [péruvien] (né en 1937) Composition,... - Lot 98 - Ader
Gerardo CHAVEZ LOPEZ [péruvien] (né en 1937) Composition, 1967 Crayon et pastel. Signé et daté en bas à gauche. 27 x 37 cm
04 Apr 2024