Geräumiger Biedermeier-Eckschrank; Nussbaum furniert; oben eine Schublade darunter eine Tür mit zwe
Geräumiger Biedermeier-Eckschrank; Nussbaum furniert; oben eine Schublade darunter eine Tür mit zwei dahinter liegenden Einlegeböden; Innenseiten hell beige tapeziert; guter, wohnfertiger Zustand mit geringen Gebrauchsspuren; Maße ca.: Schenkel je 63cm, Tiefe i.d. Mitte: 51cm, H: 142cm
Time