LOT 0197
Gerbrand van den EECKHOUT (1621-1674), élève
Gerbrand van den EECKHOUT (1621-1674), élève de Rembrandt, "La reine de Saba devant Salomon" huile sur cuivre montée sur un panneau de bois, non signé, (traces de signature non lisible en bas à gauche). 80x60 cm
22 Jun 2021
Switzerland, Lausanne
22 Jun 2021
Switzerland, Lausanne