LOT 093-074765/0000
Gerd Wucherer *
(Klagenfurt 1941 geb.) "Ohne Titel", signiert Wucherer, datiert 79, 4 Aquarelle auf Papier, je 4,5 x 5,5 cm, gerahmt, verglast, Rahmen und Passepartout mit Mängel
06 Nov 2019
Austria, Klagenfurt
06 Nov 2019
Austria, Klagenfurt