LOT 431292
Kunst- und Antiquitätenauktion 20.04.2024
Gerhard RICHTER (*1932), Autograph auf Postkarte 'Onkel Rudi'
Technik: Fineliner auf Postkartendruck einer Fotographie,
Signatur: unterhalb handsigniert 'Gerhard Richter', verso bezeichnet,
Verlag: Gebrüder König Postkartenverlag, Köln,
Auflage: Serie 19, Karte 2 von 10,
Maße: 14,8 x 10,5 cm,
Zustand: gut
20 Apr 2024
Germany, Mannheim
Maße: 14,8 x 10,5 cm,
Zustand: gut
20 Apr 2024
Germany, Mannheim