Gerhard Richter (1932) "Kölner Domfenster", Farboffsetlithographie, handsigniert, Rahmenmaß 138, 5 x 64, 5cm
20 Apr 2024
Germany, Konigswinter
20 Apr 2024
Germany, Konigswinter