Gerike,A.

Praktisches Haushaltungs- und Kochbuch oder die wohlerfahrene Lehrerin im Haushalten und in der Küche. 3. verb. u. verm. Aufl. Hannover, Hahn 1839. XLVI, 570 S. Hldr. d. Zt. (Berieb. u. best.).
Weiss 1210. - Etw. braunfleckig bzw. wasserrandig, N.a.V. - Dabei: Dass. 4. Aufl. Ebda. 1847.

02 May 2024
Germany, Pforzheim

02 May 2024
Germany, Pforzheim