LOT 133
Description Germain VAN DER STEEN (1897-1985)
Arrivée à Puteaux du centaure volant « Big Boy », 1950 [Portrait de Camille Renault]
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
50 x 150 cm
19 Apr 2019
Huile sur toile.
50 x 150 cm
19 Apr 2019