LOT 127

Germaine HÉBRARD (née en 1889)

Portrait de Monsieur F. R. Raffray, 1930, Président de Chambre de Cour d'Appel Honoraire (Indochine)
Huile sur toile, signée et datée en haut à droite.
117 x 90 cm
Exposition :
Salon des Artistes Français, 1930.

03 Dec 2021

117 x 90 cm
Exposition :

03 Dec 2021