LOT 127
Germaine HÉBRARD (née en 1889)
Portrait de Monsieur F. R. Raffray, 1930, Président de Chambre de Cour d'Appel Honoraire (Indochine)
Huile sur toile, signée et datée en haut à droite.
117 x 90 cm
Exposition :
Salon des Artistes Français, 1930.
03 Dec 2021
117 x 90 cm
Exposition :