Germaine LACAZE 1908-1994
Germaine LACAZE 1908-1994
BOUQUET DE FLEURS, 1967 Huile sur toile signée en bas à droite et datée au dos 81 x 65 cm
28 Apr 2024
France, Cannes
Germaine LACAZE 1908-1994
28 Apr 2024
France, Cannes