LOT 282
Germaine LATALLLERIE-BEURRIER (née en 1907)
Vue de Wassen en Suisse
Huile sur panneau, signée en bas à gauche.
35 x 27 cm
06 Nov 2019
Vue de Wassen en Suisse
35 x 27 cm