LOT 36
Germaine MICHELET Bouquet de fleurs Huile... - Lot 36 - Baron Ribeyre & Associés
Germaine MICHELET
Bouquet de fleurs
Huile sur toile signée en bas à droite
39 x 31 cm
28 May 2020
Germaine MICHELET
Bouquet de fleurs
39 x 31 cm
28 May 2020