German Empire, 1923/32 Weimar Republic
Lot 48 German Empire, 1923/32 Weimar Republic
Michel419OR
Description
45Pfg. Ebert 1928, sauber postfrisches OBERRANDSTà CK "Platte", gut geprüft Schlegel BPP - Oberrand vorgefaltet (200,-).
Automatically generated translation:
45 Pfg. Ebert 1928, clean mint never hinged upper margin copy "plate", good expertized Schlegel BPP - upper margin prefolded (200,-).
Michel419OR
Description