LOT 19
Germania Europa Unita
1992
Acquaforte e acquatinta, es. 22/150, Edizioni Grafica d'Arte Lombardi, Roma (timbro a secco)
57,5 x 75,5 cm
Firmata e datata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Roma
26 Jun 2018
Italy, Milano
1992
57,5 x 75,5 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Roma
26 Jun 2018
Italy, Milano