LOT 43

Gero Trauth (geb. 1942, Neurode/Niederschlesien)

Paar im Park, Radierung, u.r. bleistiftsign., Ex. 16/30, ca. 18,5x17,5cm, gerahmt (ca. 55x40cm), Papier stockfleckig, im Druckbereich nur min.

Time
07 Apr 2024

Time
07 Apr 2024