LOT 43
Gero Trauth (geb. 1942, Neurode/Niederschlesien)
Paar im Park, Radierung, u.r. bleistiftsign., Ex. 16/30, ca. 18,5x17,5cm, gerahmt (ca. 55x40cm), Papier stockfleckig, im Druckbereich nur min.
Time
07 Apr 2024
Time
07 Apr 2024