LOT 5

Geroges Victor CLARIN (1843

Geroges Victor CLARIN (1843 - 1919)
Famille russe dans un jardin
Gouache, encre et crayon sur papier
Signée en bas à gauche
Watercolor, gouache and pencil on paper, signed lower left
28 x 22 cm (vue) - 11 x 8 5/8 in. (view)

02 Dec 2021
France, Neuilly-sur-Seine

Famille russe dans un jardin
Signée en bas à gauche

02 Dec 2021
France, Neuilly-sur-Seine