LOT 34

Gerolamo Chiesa (1869-1953)

Gerolamo Chiesa (Borgolavezzaro 1869-Morbegno 1953)
Paesaggio montano con santella
Olio su compensato
Firmato
Misure 30x39 cm
Bella cornice coeva

20 Nov 2021
Italy, Sabbio Chiese

Olio su compensato
Firmato
Misure 30x39 cm
Bella cornice coeva

20 Nov 2021
Italy, Sabbio Chiese