LOT 263
"Il figurinaio" 1887 olio su tela (cm 54.5x47) Firmato e datato in basso a destra Provenienza: Sotheby's Monaco, asta 21 aprile 1990, lotto 12
22 May 2019
Italy, Milan
22 May 2019
Italy, Milan