LOT 270
"Raffaello e la Fornarina" 1869 olio su tela (cm 70x83) Firmato e datato in basso al centro Al retro: firmato; cartiglio Provenienza: Famiglia Cagnola. Cartiglio al retro In cornice
22 May 2019
Italy, Milan
22 May 2019
Italy, Milan