LOT 311
Studio per "Il richiamo di Garibaldi" 1849 tecnica mista su carta (24.5x33) Al retro: cartigli Esposizione: 1933, Mostra retrospettiva di Domenico e Gerolamo Induno" Castello Sforzesco, Milano In cornice
23 May 2019
Italy, Milan
23 May 2019
Italy, Milan