LOT 199
Gerolamo Induno ( Milano 1825 - 1890 ) , "Viandante" olio su tela (cm 45x35) Firmato in basso a destra In cornice
"Viandante" olio su tela (cm 45x35) Firmato in basso a destra In cornice
30 Jun 2020
Italy, Milan