LOT 115
Géron, Jacques (1950 1993).
Géron, Jacques (1950 1993).
Mine de plomb et aquarelle pour cette illustration originale sur carton fin. L’auteur revisite le mythe de Marilyn Monroe pour l’édition d’une carte postale. Signée. 50x35,8cm
23 Feb 2020
Géron, Jacques (1950 1993).
23 Feb 2020