LOT 7386
168.Auktion
Gerrit Dou (1613-1675), Kopie n
Gerrit Dou (1613-1675), Kopie nach, ''Die junge Mutter'', anonymer Kopie des 19. Jh.. nach dem Original im Mauritshuis, Öl auf Holz, unsign., 26 x 20 cm, ger. 33 x 26 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.
09 Apr 2024
Germany, Berlin
09 Apr 2024
Germany, Berlin