Gerrit Dou (1613-1675), Kopie n

Gerrit Dou (1613-1675), Kopie nach, ''Die junge Mutter'', anonymer Kopie des 19. Jh.. nach dem Original im Mauritshuis, Öl auf Holz, unsign., 26 x 20 cm, ger. 33 x 26 cm

Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.

09 Apr 2024
Germany, Berlin

09 Apr 2024
Germany, Berlin