LOT 41

Gert & Uwe Tobias.

Herausgegeben von Stefan Gronert & Matthias Löbke. Köln, Snoeck 2008. Mit zahlreichen Farbabbildungen. Originalpappband in -karton.

Aus einer nicht genannten Vorzugsausgabe von wohl nur 16 Exemplaren, auf dem Titel von den Künstlerzwillingen signiert und mit einer übermalten Radierung als Beilage: Gut 0893 16. 2008. 30 : 20 cm (36 : 26 cm). Rückseitig signiert, betitelt, nummeriert und datiert. – Das Buch erschien zu den Ausstellungen im, Kunstverein Heilbronn 2007 und im Kunstmuseum Bonn 2008. – Tadelloses Exemplar.

29,5 : 24,5 cm. 183, [1] Seiten.

03 Jun 2023
Germany, Hamburg

03 Jun 2023
Germany, Hamburg