LOT 093-073262/0000

Gertrud Weiss-Richter *

(Linz 1942 geb.) 3 Arbeiten, betitelt "... des großen Bären", signiert Gertrud Weiss bzw. Weiss, datiert 1968, Tusche auf Papier, je 65 x 50 cm, ohne Rahmen, Blätter mit Mängel und Knickstellen

06 Nov 2019
Austria, Klagenfurt

06 Nov 2019
Austria, Klagenfurt