LOT 0034

Gerz, Jochen Burials (25 Pieces). Kart. Titelbl. und 25

Avantgarde - FluxusGerz, JochenBurials (25 Pieces). Kart. Titelbl. und 25 Kartoneinlagen mit Abb. und ein Transparentblatt. 29,5 x 21 cm. Lose in Kunststoffkassette (etwas beschädigt). Eins von 200 nummer. Exemplaren (Gesamtauflage). - Missmahl, S. 89. - Ein Blatt von Gerz signiert und numeriert. Mit der Wiedergabe eines Briefes von Gerz an Howeg. - Jochen Gerz Recto Verso 1971 (Minibuch).

30 Jul 2021
Germany, Berlin

30 Jul 2021
Germany, Berlin