LOT 3650
Gestalder, Jaques
Gestalder, Jaques
(1918 Ivry-sur-Seine - La Charité-sur-Loire 2006). Arabesque. Stehender Akt einer Tänzerin. Bronze mit dunkelgrüner Patina, H: ca. 65 cm. B: ca. 35 cm. Sign. auf dem Sockel. - Standing nude of a dancer. Bronze with dark green patina, socket signed. D
10 Jul 2021
Germany, Allemagne
Gestalder, Jaques
10 Jul 2021
Germany, Allemagne