LOT 132
Géza László, Udvary (Perbenyik 20 settembre 1872,-Budapest 4 febbraio 1932) - Maternità
Géza László, Udvary
(Perbenyik 20 settembre 1872,-Budapest 4 febbraio 1932)
Cm 35x44, in cornice 53x62 Maternità Dipinto ad olio su cartone pressato
Invia un messaggio
11 Dec 2021
Italy, Catania
Géza László, Udvary
Invia un messaggio
11 Dec 2021
Italy, Catania