Gheduzzi Cesare ( Crespellano 1894 - Torino 1944) f.to ''Paesaggio marino con angolo di paese, bagnanti e barche''. Dipinto ad olio su tavola ( cm 27x43). Scuola italiana del '900. Cornice a più ordini, dorata a mecca

09 May 2024
Italy, Rome

09 May 2024
Italy, Rome