LOT 94
Ghislain UHRY (1932) Vue de village de montagne... - Lot 94 - Euvrard & Fabre
Ghislain UHRY (1932)
Vue de village de montagne
Crayon et aquarelle annoté et signé en bas à gauche, daté 92 (tâches)
27 x 34 cm
16 Nov 2021
Ghislain UHRY (1932)
Vue de village de montagne
27 x 34 cm