LOT 33
Ghislaine HABY (née en 1955)
"La porte du Paradis"
Huile sur toile signée en bas à droite
22 x 27 cm.
05 Nov 2020
France, Toulouse
Ghislaine HABY (née en 1955)
"La porte du Paradis"
22 x 27 cm.
05 Nov 2020
France, Toulouse