Ghizlane Agzenaï, née en 1988
Totem 401, 2019
Acrylique sur panneau de bois
120 x 140 cm
Signée et datée au dos
Prix de départ : 4 500 euros
Règlement possible en Dirhams ou en Euros
Localisation de l’oeuvre : Casablanca
Ghizlane Agzenaï, née en 1988
Totem 401, 2019
Acrylique sur panneau de bois
120 x 140 cm
Signée et datée au dos
Prix de départ : 4 500 euros