LOT 36
Carpets
Ghom Seide
Iran, ca.326 x 210 cm, Ende 20. Jh. Reinseidenteppich mit zentralem Medaillon und rund 810.000 Knoten m/2. Diverse Gebrauchsspuren und Beschädigungen. Eine Wäsche wird empfohlen.
19 Apr 2024
Austria, Vienna
19 Apr 2024
Austria, Vienna