LOT 29
ASTA N.7 DIPINTI ANTICHI
Giacinto Brandi (Roma 1621 – Roma 1691), Maddalena, metà XVII secolo, olio su tela, cm 89x73
Time
21 Apr 2024
Time
21 Apr 2024