LOT 86
Giacinto Corsi di Bosnasco ( Torino 1829 - 1909 ) , "Sinfonie in grigio" olio su tavola (cm 18.7x33.6) Firmato in basso a destra. Al retro: firmato e titolato. In cornice
"Sinfonie in grigio" olio su tavola (cm 18.7x33.6) Firmato in basso a destra. Al retro: firmato e titolato. In cornice
12 Nov 2019
Italy, Milan
12 Nov 2019
Italy, Milan