LOT 106
Giacinto DIANO (Puzzoles 1731 - Naples 1803)
La Vierge en prière
Toile
48 x 36 cm
Monogrammé et daté en bas à
droite G.D. / P. 1767
22 Apr 2020
La Vierge en prière
Toile
48 x 36 cm
Monogrammé et daté en bas à
droite G.D. / P. 1767