LOT 106

Giacinto DIANO (Puzzoles 1731 - Naples 1803)
La Vierge en prière
Toile
48 x 36 cm
Monogrammé et daté en bas à
droite G.D. / P. 1767

22 Apr 2020

La Vierge en prière
Toile
48 x 36 cm
Monogrammé et daté en bas à
droite G.D. / P. 1767

22 Apr 2020