LOT 1013
"Tramonto sul ghiacciaio - Le sorgenti dell'Inn Engadina" pastelli colorati su cartone (cm 63x64) Firmato in basso a destra. Al retro: firmato e titolato. In cornice intagliata
16 Sep 2021
Italy, Milan
16 Sep 2021
Italy, Milan