LOT 1610
Giacomo Campi ( Milano 1846 - 1921 ) , "Allegoria della Svizzera" tecnica mista su carta (cm 31x40,5)Firmato e datato in basso a destra. In cornice guillochè (lievi difetti)
"Allegoria della Svizzera" tecnica mista su carta (cm 31x40,5)Firmato e datato in basso a destra. In cornice guillochè (lievi difetti)
12 Nov 2021
Italy, Milan
12 Nov 2021
Italy, Milan