LOT 16
ASTA N.7 DIPINTI ANTICHI
Giacomo Ceruti (Milano, 1698-1767), Autoritratto, XVIII secolo, olio su carta intelata, cm 29x41
Time
21 Apr 2024
Time
21 Apr 2024