LOT 108
Giacomo FAVRETTO (1949-1887)
L'atelier d'artiste Huile sur toile, signée en bas à droite 100 x 70 cm Une version proche de notre tableau est conservée à la Pinacothèque de Brera.
29 Mar 2024
29 Mar 2024