LOT 49
Giacomo Filippo Ameti
Giacomo Filippo Ameti
(attivo verso la fine del sec. XVII)
IL LAZIO CON LE SUE PIU' COSPICUE STRADE ANTICH E MODERNE
acquaforte, mm 510x600
etching, 510x600 mm
«RTF to HTML .Net»
23 Sep 2021
Italy
Giacomo Filippo Ameti
acquaforte, mm 510x600
etching, 510x600 mm
«RTF to HTML .Net»
23 Sep 2021
Italy