Giacomo Filosa (Castellamare di Stabia 1912-2002) - Paesaggio
Giacomo Filosa (Castellamare di Stabia 1912-2002) - Paesaggio H cm 60 x 80 Olio su tela. Senza cornice. Firmato sul fronte in basso a sinistra e al retro.
03 May 2024
Italy, Catania
03 May 2024
Italy, Catania