LOT 34
Giacomo GUARDI (1764 1835)
Description Giacomo GUARDI (1764 1835)
Veduta del Canal
Gouache. titré, signé au dos 11,5 x 18 cm
19 Apr 2019
Veduta del Canal
19 Apr 2019