LOT 0098
Giacomo Guardi (Venezia 1764-1835), Veduta del ponte di
olio su tela, cm 30x40, entro cornice in legno intagliato e dorato, Expertise Prof. Dario Succi
30 Jun 2020
Italy, Genova
30 Jun 2020
Italy, Genova