LOT 402
Giacomo Mantegazza (1853-1920), La fête, huile sur toile, signée et située "MIlano", 55,5x 85 cm
Giacomo Mantegazza (1853-1920), La fête, huile sur toile, signée et située "MIlano", 55,5x85 cm
01 Jul 2020
Switzerland, Geneva
01 Jul 2020
Switzerland, Geneva