LOT 4
Auction 93 Part
Giacomo Manzù (Bergamo 1908-Roma 1991) - Ritratto di donna, 1946
Giacomo Manzù (Bergamo 1908-Roma 1991) - Ritratto di donna, 1946 H cm 65x46 - in cornice H cm 73x53 carboncino su carta Firmato al fronte al centro
03 May 2024
Italy, Catania
03 May 2024
Italy, Catania