LOT 120
Giacomo Soffiantino (1929-2013)
olio su tela, cm 80x80
firmato e datato in basso a sinistra
Etichetta al retro della Galleria La Bussola, Torino
13 Nov 2019
Italy
olio su tela, cm 80x80