LOT 62
Giallo ortogonale + giallo luce 1/2 - 1/4
1970 - 1972
Tecnica mista e collage su tavola
70 x 70 cm
Firma, data e titolo al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
26 Jun 2018
Italy, Milano
1970 - 1972
70 x 70 cm
Firma, data e titolo al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
26 Jun 2018
Italy, Milano