LOT 33
ASTA N.7 DIPINTI ANTICHI
Gian Gioseffo del Sole (Bologna, 1654-1719), Maddalena in estasi, XVII - XVIII secolo, olio su tela, cm 71x55, cornice coeva
Time
21 Apr 2024
Time
21 Apr 2024