LOT 0141
Giancarlo Bargoni (1936), Dal viola, 1966
olio e tecnica mista su tavola, cm 100x50 firmato, intitolato e datato al retro Timbro al retro della Galleria Rinaldo Rotta, Genova,
13 Nov 2019
Italy, Genova